Журналисты показали «дом-церковь» судьи

Журнaлисты пoкaзaли «дoм-цeркoвь» плoщaдью 661 кв. м., кoтoрый принaдлeжит зaмeститeлю глaвы aпeлляциoннoгo судa Полтавской области Сергею Галенкину.
Ни дать ни взять сообщает Prosud, это имение находится в пригороде Полтавы и является крупнейшим середь задекларированных местными судьями.
Издание также отмечает, подобно как согласно декларации Галенкин за 2013, 2014 и 2015 годы, основным доходом семьи с четырех человек является лишь заработная плата судьи.

По части информации журналистов, «дом-церковь» в селе Росошенци, вблизи Полтавы, в первый раз упоминается в декларации судьи Галенкина за 2014 год.
Ладком государственному реестру имущественных прав, зарегистрировано данный дом в феврале 2015 возраст. Однако, согласно снимкам Google Earth, здание построено единаче в 2007 году, а на снимках 2011 года придомовая владение была практически в том же виде, что и в 2014 году, – отмечает опубликование.

Кроме того судья еще имеет целый очередь другого дорогостоящего имущества, в частности, дачи, квартиры, офисы, земельные участки, автомобили и многое другое.