Стало известно, кому принадлежит «бункер оружия» под Киевом

Пoдзeмный тaйник oружия и бoeприпaсoв пoд Киeвoм oфициaльнo был склaдoм aбсoлютнo лeгaльнoгo киeвскoгo царство безграничных возможностей-магазина «Парабеллум».
Об этом пишет «Украинская святая правда».
«Все товары у нас уже были проверены-перепроверены, они знают, яко все деактивировано и по закону после порезки это сделано не называется оружием – это товары народного потребления – макеты. Бери все эти макеты есть документы, предоставленные Научно-исследовательским консультационно-криминалистическим центром МВД, также документы о результатах предыдущих обысков», – заявила депутатка магазина.
Она добавила, что весь товар формально продается, его покупают учебные центры, школы для обучения обращению с оружием, любители, телевизионщики исполнение) съемок и тому подобное.
Она добавила, что владельцу малограмотный рассказали, что будет обыск в подземном хранилище. В это но время проводили обыск и в магазине. Однако, по результатам обыска в магазине дока подтвердил, что весь товар соответствует товарам народного потребления.
Напомним, в подземном бункере в нескольких шагах от столицы в Бориспольском районе полиция обнаружила десятки ракет интересах установки «Град», полторы сотни минометных снарядов, авиабомбы, гранатометы и инда БТР.