Путин предлагает Европе Россию в качестве «крыши», – политолог

Рoссийский прeзидeнт Влaдимир Путин ищeт вoзмoжнoсти, чтoбы сaнкции прoтив Рoссии были сняты, нo oн xoчeт, (для того это было на его условиях.
Об этом пишет политолог Витяха Каспрук в статье на «Радио Свобода».
«Для внешнего Путин выдает себя следовать экспортера бесценного товара — «поставщика мира». По его мнению, сие делает его важной фигурой, которая имеет вес и авторитетность в Европе и мире. Всегда так было? В прошлом и предыдущих веках поставщиком таблица мог быть только тот, кто мог угрожать победоносной войной. Нынче достаточно просто войны, в том числе гибридной и явно проигрышной. Запустив проекты «Кримнаш» и «Сириянаш», Путин предлагает Россию Европе в качестве «крыши», — отмечает составитель.
По словам Каспрука, Путин продолжает запугивать земля и старается, чтобы из России сняли санкции, но возьми его условиях.
«Он пугает тех, кто поддается возьми это устрашение. Но еще больше «разгорается» в своей агрессии, подчас видит, что кто-то его боится, пытается умиротворить. И чтобы Путин отчаянно ищет возможности, чтобы санкции против России были сняты, дьявол хочет, чтобы они были сняты именно на его условиях», — отмечает политолог.