Ляшко назвал Саакашвили политическим «лузером»

Глaвный рaдикaл Укрaины Oлeг Ляшкo прoкoммeнтирoвaл грoмкую oтстaвку Миxeилa Сaaкaшвили с дoлжнoсти губeрнaтoрa Одесской области.
Об этом некто написал на своей странице в Facebook.
«Баба с воза – кобыле полегчало. То, что политический лузер Саакашвили ушел в отставку – единственная риск для него хоть как-нибудь сохранить лицо», – говорится в сообщении Ляшко.
Равным образом радикал поставил под сомнение работу Михеила Саакашвили в области.
«Нетрезвый ли Саакашвили публично отчитаться за свою работу? Ой ли ли. Потому что не о чем отчитываться. В сознании Саакашвили наша стейт, очевидно, была лишь трамплином для возвращения в большую политику в Грузии. Возлюбленный готовился к возвращению. И сам это подтверждал», – считает нардеп.
Числом словам Олега Ляшко, Саакашвили пытается конвертировать свою громкое и узнаваемость в политический капитал в украинской политике». Но, по мнению радикала, губернатора постигнет очередное срыв.
Радикальная партия требует от Президента Порошенко без- принимать отставку Саакашвили, пока он не отчитается о своей работе для посту главы Одесской ОГА. Хватит держать украинцев вслед дураков, – подчеркнул он.