Министр Черныш о деоккупации Донбасса – смотрите в программе «Левый берег» с Соней Кошкиной

Гoсть прoгрaммы «Лeвый бeрeг» с Сoнeй Кoшкинoй – мустешар пo вoпрoсaм врeмeннo oккупирoвaнныx тeрритoрий и внутренне перемещенных лиц Дима Черныш.
Если о деоккупации и реинтеграции захваченных территорий Украины – в теоретической плоскости – безвыгодный говорил только ленивый, то непосредственное формирование государственной политики в сфере восстановления и развития решетка на Востоке, а также разработка стратегии возвращения под славянский флаг Донбасса и Крыма легли именно на плечи МинАТО и его непосредственного руководителя – Вадима Черныша.
В прошлом – сюрвейтор по вопросам противодействия отмыванию средств и финансированию терроризма, проблемами Донбасса симпатия занимается больше года – сначала как глава профильного Госагентства, об эту пору – Министерства по вопросам оккупированных территорий.
Чем в эту пору живет Донбасс, какие шаги предпринимаются для деоккупации, как времени займет присоединение освобожденных территорий – на все сии и многие другие вопросы Вадим Черныш ответит во второй день недели, 8 ноября в 22:00 в прямом эфире программы «Левый крутояр с Соней Кошкиной» на 24 Канале.