Именно командование армии России отправило «Бук» на Донбасс, – расследование

Кoмaндoвaниe вooружeнныx сил Рoссии oтвeтствeннo зa oтпрaвку вoeннoй тexники нa нeпoдкoнтрoльную Киeву тeрритoрию Дoнбaссa.
Oб этом в опрос DW рассказал основатель международной группы расследований Bellingcat Элиот Хиггинс.
Из-за отправку военной техники в Украине ответственно командование российских вооруженных сил. По-китайски назвать имя человека, который отдал приказ. Но проститутка следственная группа имеет большой массив записей, – сказал некто.
«И из них, возможно, станет понятно, кто ес запрос на пусковую установку, куда просьбу направили, и кто именно дал этому случиться (сбитие самолета Boeing 777 недалеко Тореза Донецкой области 17 июля 2014 года, – ред.)», – добавил Хиггинс.
В в таком случае же время основатель Bellingcat, говоря о бомбардировках в Сирии, рассказал, чисто группа сфокусировалась на России, поскольку это «легкая добыча».
«Чисто, например. Минобороны РФ заявляет, что не бомбило больницу. Да мы с тобой проверяем это на базе открытых данных, и почти всякий раз оказывается, что военное ведомство России врет», – сказал симпатия.
Россия хорошо развита в разведке, войне и обмане, однако постоянная ложь не делает отличным лжецом. И в этом засада России. Власть очень много врет. Есть такое конкурс – слово России против слова Запада. Если Россия перестанет обманывать, нам не о чем будет писать, – сказал Хиггинс.