Годовщина Революции, столкновения на Майдане и «признание» Роналду, – главное за день

21 нoября в Укрaинe oтмeчaют Дeнь дoстoинствa и свoбoды.
21 нoября в Укрaинe oфициaльнo oтмeчaют Дeнь дoстoинствa и свoбoды, кaк пaмять мaссoвыx aкций прoтeстa 2013-2014 гoдoв зa eврoпeйский устрeмлeннoсть рaзвития стрaны.
Сeгoдня три гoдa нaзaд свeрxу Мaйдaн в цeнтр Киeвa вышли пeрвыe прoтeстующиe, кoтoрыe xoтeли пoстулирoвaть стoрoну eврoинтeгрaциoнныe стрeмлeния Укрaины и сoздaть дoпoлнитeльнoe дaвлeниe нa тoгдaшнeгo прeзидeнтa Виктoрa Янукoвичa, тaм чтoб oн пoдписaл сoглaшeниe oб aссoциaции с EС.

Нужнo, собрание, столкновения и погромы: как отпраздновали третью годовщину Евромайдана
В третью годовщину основные положения Революции Добродетели на Майдане почтили погибших Героев.
Ни дольний мир ни зоренька родственники погибших на Майдане провели Панихиду.
А выполнено вечером засим собралось несколько десятков человек на своеобразное заседание.
Во эпоха так называемого вече произошли столкновения посередь правоохранителями и праворадикалами. Активисты вначале пытались пронести шины свыше Европейскую площадь, а позже вернулись на Площадь Незалежности, зажгли файеры и выступают держи и распишись импровизированной сцене.

Вслед за те Майдана правые направились к зданиям, когда, по их информации, находится канцелярия Виктора Медведчука и стали бабахать с годами окна.

Просто зараз активісти громлять будівлю соответственно вулиці Велика Васильківська, 23Б, де нібито знаходиться офіс Віктора Медведчука. pic.twitter.com/5KO8kJ4buW — 24 сидальница (@24tvua)
21 листопада 2016 р.

По дороге влетело (после первое число) и отделению «Сбербанка» на улице Льва Толстого.
Ужасная стихийное горе с украинцами в России
Страшная авария с украинцами произошла в ноченька получай 21 ноября в России. Микроавтобус с 9 украинцами столкнулся с КамАЗом.

Шестеро погибших оказались гражданами Украины. Пока трое попали в больницу.
По предварительным данным, в смертельную аварию попали обитатели временно оккупированного Должанска, что на Луганщине (ранее Свердловск).
Криштиану Роналду есть неожиданное признание
Один из самых высокооплачиваемых футболистов мира Криштиану Роналду признался в своей нетрадиционной ориентации.
Ударяющий сборной Португалии и мадридского «Реала» ес неожиданное признание ошеломительный время перепалки с игроком «Атлетико» Коке, пишет испанское первопубликация Cope.
Не имеется слов время одного из игровых моментов гишпанец обозвал португальца «педиком». Роналду бездоходный долго думая, ответил: «Несомненно, я педик, зато у меня полнешенько денег, а твоя милость урод».

Реклама
22 ноября в полоса празднования годовщины начала Революции Совершенства на улицах Киева будут углубленно патрулировать правоохранители.

Читайте спецпроект: Календа Совершенства и Свободы