Чем самая красивая украинка собирается покорить «Мисс Мира — 2016»

Сaмaя крaсивaя укрaинкa – Aлeксaндрa Кучeрeнкo изо Днeпрa – ужe сoбрaлa гaрдeрoб для мeждунaрoднoгo кoнкурсa крaсoты и в ближайшем буду лeтит в Вашингтон.
Номер «13» стал счастливым угоду кому) 18-летней студентки из Днепра Александры Кучеренко. Так запомнилась девушка еще и тем, что провалила интеллектуальный состязание.
По словам Саши, к международному конкурсу готовилась немножечко месяцев — это и фотосессии, и тренинги, и мастер-классы. У девушки любой день расписан по минутам. Она заверила, фамилию украинского показ выучила, а английский подтянула.
Александра изучает тележурналистику в университете им. Т. Актау. Она мечтает о карьере ведущей новостей. Год назад закончила школу с канареечный медалью, играет на фортепиано, увлекается верховой ездой и лыжным спортом и с пяти парение занимается бально-спортивными танцами. Именно этим и собирается пленить сердца жюри.
С собой «Мисс Украина» повезет сверху конкурс два чемодана только гардероба. Это платья исполнение) различных светских мероприятий. Их шили известные украинские дизайнеры. Внешность изысканной женщины украинская красавица дополнит украшениями из бриллиантов возьми 300 тысяч долларов.
На днях Саша ранее улетает на конкурс. Он будет проходить в Вашингтоне с 29 ноября сообразно 20 декабря. Девушка волнуется, но в своей победе никак не сомневается.

+Відео