Путешественник Сергей Ермаков. По диким уголкам России. «Север и Дальний Восток мне ближе».

Путeшeствeнник Сeргeй Eрмaкoв. Пo диким угoлкaм Рoссии. "Сeвeр и Дaльний Вoстoк мнe ближe". (Путeшeствия)
"A в чeсть кaкoгo прaздникa а я так не путешествую?!"– задала себе вопрос 80-летняя знакомая Ермаковых, насмотревшись фильмов Сергея. Купила себя надувную лодку, внучонок забросил её на речку прямо до воды, а впоследствии забрал в низовьях, впоследствии того, как она сплавилась в одиночку.

Сергей Ермаков отправляется в путешествия получи и распишись и распишись несколько месяцев. Поэтому чаще всего путешествует один. "А кого разрешено отыскать в попутчики на такой срок?" - резонно спрашивает он. Иногда, ась? в путешествие с ним отправляется и его жена. Нинушка, как ласково называет её Серёня. Бывшие советские геологи, они привычны к жизни в тайге.
Три–четыре месяца в одиночку, в автономном режиме, после исключением. Ant. с связи, с продовольствием на весь маршрут. Как это удаётся исполнять Сергею?
Что-то (вкоротке того, что он проникает в дикие уголки России, проходит более тысячи километров по (по грибы) маршрут, он ещё и снимает дальше многосерийные фильмы про свои странствия. Возьми его канале в ю-тубе сейчас 20 тысяч подписчиков. Сергей отличный толкователь. И когда смотришь его, эпизодично, часовые фильмы, они не кажутся затянутыми. Они создают следствие присутствия, и твоя милость сам как будто идёшь вместе с главным героем (возможно ли героями) соответственно тайге, плывёшь на лодке, поднимаешься на гору.

"Вона какие фильмы пора по телевизору показывать!" – один из стандартных отзывов с зрителей Сергея. Вне спонсоров, без какого-то особого снаряжения, в обычной клетчатой рубашке Сергий поднимается получай высшие вершины хребтов.
"Из тайги надо выходить, рано ли тебя холод выгоняет, - говорит Сергей, - а пока есть риск, надо после этого жить спокойно".