Валерия Васнецова завоевала «бронзу» в гонке преследования

лeтний биaтлoн

В зaключитeльный дeнь Чемпионата таблица по летнему биатлону спортсменка из Чайковского Валерия Васнецова завоевала бронзу в гонке преследования средь юниоров. Первая домашняя «бронза» на «домашнем» первенстве случилась в спринте. Здоровая помогла россиянам завоевать «золото» в смешанной эстафете. Несмотря на слабую стрельбу (три штрафных круга и 15 дополнительных патронов) Посвящённая Христу Резцова, Валерия Васнецова, Никита Поршнев и Игорь Малиновский уверенно обыграли сборную Украины, отставшую получи 58 секунд, и белорусов – на 2 минуты 52 секунды.

Также в прощальный. Ant. начальный день соревнований россияне уже во взрослом зачёте завоевали три золотые медали, три серебряные и двум бронзовые. А для кого-то этот праздник был со слезами для глазах. Светлана Слепцова выиграла пасьют и объявила о завершении карьеры.